• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Новости


Мастер  - класс «Уход за одеждой»
13 августа 2023

Мастер - класс «Уход за одеждой»

Сегодня у нас в гостях были наши друзья с Дальневосточной дирекции пассажирских обустройств с мастер - классом для наших ребят «Уход за одеждой».
Летний отдых в детском оздоровительном лагере «Жемчужина»
9 августа 2023

Летний отдых в детском оздоровительном лагере «Жемчужина»

В самом разгаре летние школьные каникулы — самая радостная пора для детей. Этим летом мы по традиции отдыхали в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» на берегу Японского моря.
ПРОЕКТ «ТЬЮТОР ДЛЯ СЕМЬИ»
9 августа 2023

ПРОЕКТ «ТЬЮТОР ДЛЯ СЕМЬИ»

Детский дом с 01.09.2022 по 30.09.2023 года реализует Всероссийский грантовый проект «Тьютор для семьи» при финансовой поддержке благотворительного фонда «Абсолют помощь». Проект направлен на оказание помощи родителям, лишённых родительских прав; родителям, временно поместивших детей в детские государственные учреждения, вернуть детей в семью и самостоятельно заниматься их воспитанием, а также на предотвращение изъятия детей из кровных семей, находящихся в социально-опасном положении.
День памяти детей - жертв войны в Донбассе
26 июля 2023

День памяти детей - жертв войны в Донбассе

27 июля мы вспоминаем трагическую дату – День памяти детей - жертв войны в Донбассе. Она была учреждена в 2022 году указом Главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным для увековечения памяти о погибших детях ДНР, о малышах и подростках, которые погибли под огнём вооружённых формирований Украины.
Благотворительный концерт «На большом воздушном шаре»
19 июля 2023

Благотворительный концерт «На большом воздушном шаре»

По традиции в нашем доме состоялся благотворительный концерт «На большом воздушном шаре». Наше большое мероприятие посетили наши друзья, спонсоры и волонтёрские объединения: «ДаДобро», Женский клуб «Сороптимист», Центр Юридической защиты предпринимательства, ЗАО «Астери - фарма», сотрудники газеты «Ас Салам», Благотворительный фонд «Будь лучше», ТЦ «ЭВР», Совет ветеранов Спецназа, кураторы проекта «Включайся и будь успешен», частные предприниматели и просто хорошие люди, которые нам помогают и дарят добро нашим детям.
Занятие «Девочки – это будущие мамы»
13 июля 2023

Занятие «Девочки – это будущие мамы»

Специалисты службы постинтернатного сопровождения организовали и провели занятие в учебном центе «Навстречу взрослой жизни». Тема: «Девочки – это будущие мамы». С детских лет, подражая взрослым, девочки играют в дочки матери, поэтому эта тема очень актуальна.
Мастер - класс, посвящённый Дню любви, семьи и верности
13 июля 2023

Мастер - класс, посвящённый Дню любви, семьи и верности

В канун праздника в нашем доме совместно с волонтёрами объединения «ДаДобро»  прошёл мастер - класс «Брошь из фетра». Ребята для своих любимых сделали необыкновенные украшения: «Сердечко» и «Ромашка».
Экскурсия в музей
13 июля 2023

Экскурсия в музей

В  преддверии празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности министерством социальной защиты Хабаровского края организована экскурсия для детей из малоимущих семей и детских домов, подведомственных министерству, в Хабаровский краевой музей имени Н.И. Гродекова.
Мастер - класс «Хрустящий хворост»
13 июля 2023

Мастер - класс «Хрустящий хворост»

06.07.2023 г. Специалистами службы постинтернатного сопровождения был организован и проведен мастер- класс  для выпускников и предвыпускников «Хрустящий хворост».
Соревнования по картингу
5 июля 2023

Соревнования по картингу

Соревнования по картингу состоялись в Хабаровске 1 июля. На трассе возле арены "Ерофей" собрались спортсмены со всего Дальнего Востока. Участники, самым юным из которых всего по 6 лет приехали на соревнования не только из Хабаровска, но и из Комсомольска-на-Амуре, Еврейской Автономной области и Благовещенска.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 75 След.


© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика