• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89



Краевое государственное бюджетное учреждение «Организация, осуществляющая обучение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом №5»

passport.png

Список выпускников на 2017-2018 учебный год

ФИО

Дата рождения

Информация об устройстве

Место жительства

1.

Бойко Валентин Владиславович

08.07.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства» «Слесарь – сантехник»

Детский дом

2.

Бородин Константин Александрович

29.04.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно – экономический техникум» «Информационная безопасность».

Детский дом

3.

Быкова Елена Геннадьевна

14.05.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский автодорожный техникум»

 

4.

Горбачевская Валерия Викторовна

08.07.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Продавец»

Детский дом

5.

Капанов Иван Валентинович

03.01.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Повар – кондитер»

Детский дом

6.

Клепалова Екатерина Михайловна

09.06.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Продавец»

Детский дом

7.

Корнеева Мария Анатольевна

16.10.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Продавец»

Детский дом

8.

Нетбай Ангелина Игоревна

17.11.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Повар»

Общежитие

9.

Нетбай Диана Игоревна

17.11.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Повар»

Общежитие

10.

Павлов Никита Владимирович

13.12.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства» «Слесарь – сантехник»

Детский дом

11.

Соколов Игорь Константинович

13.04.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»

Детский дом

12.

Терегеря Артур Икромович

09.02.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Наладчик компьютерных сетей»

Детский дом

13.

Ходжер Артем Николаевич

04.09.20002

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Судостроение»

Детский дом

14.

Шарафутдинова Екатерина Анатольевна

15.02.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Продавец»

Общежитие

15.

Яковлев Аркадий Сергеевич

1.02.2002

КГБ ПОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум»  «Рабочий зеленого строительства»

Общежитие

 

 

Список выпускников на 2016-2017 учебный год

ФИО

Дата рождения

Информация об устройстве

Место проживания

1.

Акатов Иван Сергеевич

22.01.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Электромонтер охранно- пожарной сигнализации»

Общежитие

2.

Бакомчева Полина Егоровна

25.09.2001

«Промышленно-экономический техникум» «Автомеханик»

Детский дом

3.

Бойко Артем Николаевич

13.02.2001

КГБПОУ «Промышленно-экономический техникум»  «Мастер общестроительных работ»

Общежитие

4.

Круголь Александр Денисович

11.03.2001

КГБПОУ «Промышленно-экономический техникум»  «Мастер общестроительных работ»

Общежитие

 

5.

Лебедева Наталья  Витальевна

28.12.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Парикмахер»

Общежитие

 

6.

Лошкарев Вадим Евгеньевич

08.09.2001

КГБПОУ «Промышленно-экономический техникум»  «Мастер общестроительных работ»

Общежитие

 

7.

Папка Александра Александровна

04.10.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»

Общежитие

 

8.

Пассар Олег Анатольевич

21.11.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Элекромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

Общежитие

 

9.

Пекелис Антон Анатольевич

13.04.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электооборудования»

Детский дом

10.

Пешков Иван Владимирович

11.02.2001

КГБПОУ «Промышленно-экономический техникум»  «Мастер общестроительных работ»

Общежитие

11.

Соколов Денис Константинович

04.12.2000

КГБ ПОУ «Педагогический колледж»

Общежитие

12.

Сухомесова Екатерина Андреевна

24.08.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Парикмахер»

Общежитие

13.

Томак Станислав Викторович

08.03.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания» «Элекромонтажник электрических сетей и электрооборудования»

Детский дом

14.

Трунов Илья Сергеевич

24.12.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский машиностроительный техникум»

Общежитие

15.

Хабаров Александр Назарович

16.05.2001

КГБ ПОУ «Хабаровский технологический колледж» «Социальная работа»

Детский дом

16.

Шибаев Валентин Петрович

01.11.2000

КГБ ПОУ «Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания»  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электооборудования»

Общежитие

17.

Яковлев Иван Сергеевич

03.03.2000

КГБПОУ «Промышленно-экономический техникум»  «Мастер общестроительных работ»

Общежитие

 

 

 

Список выпускников на 2015-2016 учебный год

ФИО

Дата рождения

Информация об устройстве

Место проживания

1

Алифанов  Ренат Мусеивич

28.11.1999г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(арматурщик, каменщик)

Детский дом

2

Бабина Алина Алексеевна

28.01.2000г

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша»

общежитие

3

Бочагов Роман Игоревич

23.08.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

4

Величко Полина Владимировна

07.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

5

Гладких Александра Александровна

18.04.2000г

КГАОУ  НПО Хабаровский технологический колледж

ул. Восточное шоссе, 2а  (продавец)

общежитие

6

Ефременко Сергей Петрович

24.10.1999г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

7

Железов  Сергей Максимович

29.03.2001г

КГБОУ  НПО Профессиональное училище №3 (монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования)

Детский дом

8

Коков Сергей Михайлович

31.07.1998г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

9

Комина  Илона Александровна

15.05.2000г

КГАОУ  НПО Хабаровский технологический колледж

ул. Восточное шоссе, 2а  (парикмахер)

общежитие

10

Матвеев Дмитрий Борисович

07.12.1999г

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий» ул. Гагарина, 2 (компьютерные сети)

общежитие

11

Попов Максим Вадимович

13.05.1999г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

12

Титов Павел Александрович

20.05.2000г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (токарь-универсал)

общежитие

13

Яковлев Дмитрий Вячеславович

06.07.2000г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (слесарь)

общежитие

14

Дубкова Валерия Сергеевна

01.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

15

Нагих Данил Евгеньевич

31.08.2000г

КГБОУ  НПО Профессиональное училище №3 (монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования)

Детский дом

16

Коновалов Павел Александрович

16.02.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

17

Суокас Азиз Геннадьевич

11.05.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

18

Березкина Ангелина Федоровна

31.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

19

Максимова Светлана Геннадьевна

24.08.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

20

Егорова Виктория Борисовна

05.09.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

 



© 2019 КГБУ детский дом 5 , г.Хабаровск
Яндекс.Метрика