• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89



Краевое государственное бюджетное учреждение «Организация, осуществляющая обучение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Детский дом №5»

passport.png


 Количество выпускников КГБОУ Детского дома 5


                                              Выпускники 2011-2012 учебного года

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Учебное заведение

     1.           1   

Гайнуллина Наталья Хайдаровна

28.06.1995

Технологический колледж отделение НПО, «Повар-кондитер» (2,5 г.)

     2.           2  

Кокотов Владимир Евгеньевич

02.02.1995

Технологический колледж отделение НПО, «Повар-кондитер» (2,5 г.)

     3.           3 

Коломейчук Никита Данилович

27.09.1996

ПУ № 40 «Машинист дорожных и строительных работ» (2,5 г.)

     4.           4   

Крикун Анна Юрьевна

18.08.1996

ПУ № 3, «Делопроизводитель» (2,5 г.)

     5.           5 

Куленекова Серафима Александровна

28.03.1996

Технологический колледж отделение НПО, «Повар-кондитер» (2,5 г.)

     6.           6 

Пинчук Карина Игоревна

15.02.1996

Технологический колледж отделение НПО, «Повар-кондитер» (2,5 г.)

     7.           7

Савин Александр Евгеньевич

20.06.1996

ПУ № 40 «Машинист дорожных и строительных работ» (2,5 г.)

     8.           8

Шарафутдинова Сабина

27.10.1995

ПУ № 3, «Делопроизводитель» (2,5 г.)

 

                                            Выпускники 2012-2013 учебного года

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Учебное заведение

     1.             1

Антипова Елена Викторовна

07.02. 1997 г.

Технологический колледж отделение НПО, «Парикмахер» (2,5 г.)

     2.             2

Баранов Андрей Андреевич

17.09. 1996 г.

ПУ № 3 г. Хабаровска, «Сварщик» (2,5 г.)

     3.             3

Жаров Николай Владимирович

08.02.1997

КГБОУ НПО ПУ № 3 «Сварщик», (2,5 г.)

     4.             4

Иванищев Александр Викторович

08.11. 1996 г.

ПУ № 3 г. Хабаровска, «Сварщик» (2,5 г.)

     5.             5

Кирсанова Виктория Алексеевна

23.09. 1996 г.

Технологический колледж отделение НПО, «Парикмахер» (2,5 г.)

     6.             6

Ланчуков Николай Юрьевич

12.03. 1997 г.

Институт искусств и культуры (НПО) «Народное художественное творчество»

     7.             7

Панасенко Сергей Юрьевич

11.07.1995

КГБОУ НПО ПУ № 3 «Сварщик», (2,5 г.)

     8.             8

Семенченко Виталий Игоревич

11.07. 1997 г.

Институт искусств и культуры (НПО) «Народное художественное творчество»

     9.             9

Федореева Анастасия Сергеевна

02.04. 1997 г.

Технологический колледж отделение НПО, «Парикмахер» (2,5 г.)

10.              10

Чеборов Максим Олегович

30.06. 1996 г.

ПУ № 6, «Мастер общестроительных работ» (2,5 г.)

11.              11

Шакалов Евгений Владимирович

31.05. 1997 г.

ПУ № 3 г. Хабаровска, «Сварщик» (2,5 г.)

 

 

                                                Выпускники 2013-2014 учебного года

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Учебное заведение

     1.            1 

Ванюшкина Кристина Сергеевна

18.05.1998

ПУ № 6, «Штукатур-маляр, облицовщик-плиточник» (2 г.)

     2.            2

Данилова Алина Александровна

09.03.1998

ПУ № 6, «Мастер отделочных строительных работ» (2,5 г.)

     3.            3

Немыкина Виолетта Александровна

13.07.1997

Технологический колледж отделение НПО, «Парикмахер» (2,5 г.)

     4.            4

Поцелуйко Дмитрий Павлович

31.01.1998

ПУ № 7, «Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей» (2,5 г.)

 

Список выпускников 2014 - 2015 учебного года

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Учебное заведение

1.       

Качалаба Зинаида Владимировна

15.07.1998

КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж», «Дошкольное образование» (3 года 10 мес.)

студентка 2 курса

2.       

Клепалов Евгений Михайлович

27.07.1999

Технологический колледж отделение НПО, «Повар-кондитер» (2,5 г.)

3.       

Макаркина Ирина Александровна

11.10.1999

ПУ № 6, «Мастер отделочных строительных работ» (2,5 г.)

4.       

Смирнов Дмитрий Андреевич

26.09.1999

ПУ № 7, «электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

 (2,5 г.)

5.       

Скосырева Олеся Николаевна

02.09.1997

ПУ № 6, «Мастер отделочных строительных работ» (2,5 г.)

6.       

Таратенко Александр Евгеньевич

14.09.1999

Технический колледж отделение СПО «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции».

(3 года 10 мес.)

7.       

Федореева Вера Сергеевна

02.06.1998

ФГБОУ ВПО «ХГИИК», факультет искусств и социокультурной деятельности»

(3 года 10 мес.)

8.       

Шакалова Анастасия Владимировна

14.08.1999

КГБОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж», «Дошкольное образование» (3 года 10 мес.)

 



Выпускники 2015-2016 учебного года

ФИО

воспитанника

Дата рождения

Информация об устройстве (с указанием названия учебного заведения)

Место проживания воспитанника до совершеннолетия

1

Алифанов  Ренат Мусеивич

28.11.1999г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(арматурщик, каменщик)

Детский дом

2

Бабина Алина Алексеевна

28.01.2000г

КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша»

общежитие

3

Бочагов Роман Игоревич

23.08.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

4

Величко Полина Владимировна

07.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

5

Гладких Александра Александровна

18.04.2000г

КГАОУ  НПО Хабаровский технологический колледж

ул. Восточное шоссе, 2а  (продавец)

общежитие

6

Ефременко Сергей Петрович

24.10.1999г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

7

Железов  Сергей Максимович

29.03.2001г

КГБОУ  НПО Профессиональное училище №3 (монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования)

Детский дом

8

Коков Сергей Михайлович

31.07.1998г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

9

Комина  Илона Александровна

15.05.2000г

КГАОУ  НПО Хабаровский технологический колледж

ул. Восточное шоссе, 2а  (парикмахер)

общежитие

10

Матвеев Дмитрий Борисович

07.12.1999г

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий» ул. Гагарина, 2 (компьютерные сети)

общежитие

11

Попов Максим Вадимович

13.05.1999г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (сварочное производство)

общежитие

12

Титов Павел Александрович

20.05.2000г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (токарь-универсал)

общежитие

13

Яковлев Дмитрий Вячеславович

06.07.2000г

КГБ ПОУ Хабаровский машиностроительный техникум (слесарь)

общежитие

14

Дубкова Валерия Сергеевна

01.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

15

Нагих Данил Евгеньевич

31.08.2000г

КГБОУ  НПО Профессиональное училище №3 (монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования)

Детский дом

16

Коновалов Павел Александрович

16.02.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

17

Суокас Азиз Геннадьевич

11.05.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(сварщик)

общежитие

18

Березкина Ангелина Федоровна

31.10.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

19

Максимова Светлана Геннадьевна

24.08.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

20

Егорова Виктория Борисовна

05.09.2000г

КГК ПОУ №6 ул. Краснореченская, 104.

(мастер отделочных строительных работ)

общежитие

 


                                                                              

Отчет профориентационной работы

за 2015-2016 учебный год

 

№ п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Ответственные

Результат

1

Заключение соглашений  с ХГИИК (СПО – театральный факультет)

- 1 соглашение (Федореева В.)

30.09.2015

Социальный педагог

Молоткова Т.Л

8(4212) 50-53-89

 

Сотрудничество с преподавателями, посещение дня открытых дверей-15.04.16

2

Получение информации по колледжам, техникумам по всеобучу выпускников

ежемесячно

Ст. воспитатель

Езопова Т.А.

Ежемесячное размещение информации об УЗ

3

Проведение цикла бесед по профессиям:

1)    Моя профессия;

2)    Дороги, которые мы выбираем;

3)    Трудоустройство;

4)    Как подготовиться к собеседованию

      5)Знакомство детей с нормативными документами федерального и местного уровня по льготам детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

 

 

 

03.11.2015

10.11.2015

 

18.11.2015

 

 

25.11.2015

Служба по постинтернатному сопровождению выпускников

Осадчая Е.Б.. Плужникова Д.Н.

Социальные педагоги

Наконечная Г.Е.

 

Воспитанники детского дома приобрели знания, умения, навыки по выбору профессии (профессиональное самоопределение)

4

Оформление информационного стенда для выпускников

Март

Социальный педагог

Молоткова Т.Л

Оформлен стенд с перечнем УЗ и краткой информацией о них

5

Разработка буклетов для выпускников:

- Твои деловые бумаги,

-Как подготовиться

 к собеседованию,

- Квартирный вопрос,

- Конструктивное решение конфликтных ситуаций

Март

Служба по постинтернатному сопровождению

Осадчая Е.Б.

Буклеты предоставлены воспитанникам для наглядного изучения

6

Организованы встречи с организациями заинтересованных ведомств:

1)      Макарова О.С. Помощник прокурора Индустриального района г.Хабаровска «Всемирный день прав ребенка»

2)      Сечина А.А. Инспектор ПДН ОП №2» УМВД по г. Хабаровску

«Правовое информирование старшеклассников: Административная ответственность несовершеннолетних»

 

 

3)      Встреча воспитанников с работниками городского центра занятости

 

 

 

 

 

 

4)      Встреча с инспектором МЧС с учащимися 9 классов на тему "Служба спасения"

 

       5) Беседы с инспектором Сечиной А.А ПДН ОП №2 УМВД по г. Хабаровску с учащимися 9 классов на тему:

1)                              – понятие гражданства РФ.

-Должностные обязанности следователя, дознавателя, инспекторов ПДН.

 

 

 

 

19.11.2015

 

 

 

 

 

 

08.12.2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.02.2016

 

 

 

 

 

 

 

 

11.03.2016

 

 

 

 

03.02.2016

 

Социальный педагог

Молоткова Т.Л.

 

 

 

правовое информирование воспитанников в области своих прав и обязанностей

 

 

Проведена беседа о правонарушениях с использованием кодекса РФ об административных правонарушениях

 

 

 

 

Ознакомились с рынком труда города Хабаровска в ЦЗН, ознакомились с условиями постановки на учет в ЦЗН

 

 

Ознакомлены с мужскими профессиями МЧС

 

 

Проведена беседа, направленная на развитие правовой грамотности старшеклассников

7

Организованы экскурсии:

1)      Экскурсия в СИЗО-27\1.

 

 

 

 

2)      ОАО «Дальдизель»

 

3)      ОАО «Хабаровский станкостроительный завод»

 

4)      ОАО «Завод Дальэнергомаш»

 

Экскурсии в ССУЗы, ПТУ города Хабаровска:

5)      технический колледж

      6)технологический колледж

      7) электротехнический лицей

      8) ПУ № 6

9) ПУ № 3

 

03.03.2016

 

 

 

 

14.03.2016

 

04.04.2016

 

 

15.04.2016

 

 

 

 

08.02.2016

11.02.2016

25.02.2016

16.03.2016

31.03.2016

 

Социальные педагоги

Наконечная Г.Е.

 

 

Воспитатели групп

Горбунова Л.В., Бирюлин С.Н

 

 

 

 

Социальный педагог

Молоткова Т.Л.

 

 

 

Посетили СИЗО для формирования четкой гражданской позиции

 

Посетили предприятия для знакомства с рабочими профессиями

 

 

 

Посетили УЗ для развития познавательной активности воспитанников детского дома

8

Проведение месячника по профориентации (Открытые воспитательские часы)

- Мои рабочие профессии -5 группа

- Профессия «Спасатель» - 2 группа

- «Спорт и профессия» - 1 группа

- «Охрана труда» - 4группа

- Мои юридические права и      обязанности - 3 группа

 

 

 

04.12.2015

 

09.12.2015

 

15.12.2015

21.12.2015

24.12.2015

 

Воспитатели групп

Горбунова Л.В., Бирюлин С.Н., Копейкина В.Ф, Шинкевич Л.Е., Фокина Н.С.

 

 

Мероприятия проведены успешно, воспитанники расширили кругозор по профессиональному самоопределению

9

Проведено 56 индивидуальных консультации воспитанников об особенностях выбора профессии и профессионального самоопределения

В течение года

Социальные педагоги

Молоткова Т.Л. Служба по постинтернатному сопровождению

Осадчая Е.Б.

Все воспитанники определили свой выбор в получении профессии.

10

Проведена диагностика выпускников:

- ДДО

- темперамент

- выраженность  интересов

- анкетирование

- профессиональный рост личности

(на 13 выпускников 2016 года)

Сентябрь-октябрь

 

Март

Педагог – психолог

Плужникова Д.Н.

Проведено исследование по проф. ориентации и личностных особенностей подростков, по выявленным результатам ведется индивидуальная и групповая коррекционная работа

11

Проведен педагогический совет по подготовке воспитанников к социальному взрослению

17.03.2016

Администрация детского дома

Подведены итоги по готовности воспитанников к социальному взрослению

29,11,2016.jpeg
29,11,16.jpeg

 

 

 



© 2017 КГБУ детский дом 5 , г.Хабаровск
Яндекс.Метрика