• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Фестиваль «Будь со мной»


11 июня 2017
10 июня на территории парка им. Муравьева-Амурского, в районе Утёса мы участвовали  в  фестивале наставничества "Будь со мной!".  Фестиваль индивидуального наставничества "Будь со мной" являлся одним из ключевых мероприятий проекта индивидуального наставничества "Стань старшим другом".
У каждого детского дома была индивидуальная палатка со своими достижениями, поделками, картинами и методическими разработками.
Все наши ребята приехали поддержать нам. Также мы участвовали в акции "Лента дружбы", флэшмобах, квесте, интерактивах, написали "Письмо будущему другу", а также принимали участие в мастер-классах, активных играх, конкурсах, соревнованиях и просто гуляли и встречались со старыми друзьями.
Фестиваль  был направлен на пропаганду и массовое привлечение жителей города Хабаровска к эффективной помощи детям–сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Закончился праздник весёлым концертом самых знаменитых  творческих коллективов и исполнителей Хабаровского края, в котором приняли участие мальчишки хореографического коллектива «Азарт».
Работу нашего дома все гости очень высоко оценили, да и нам было приятно участвовать в мероприятии такого масштаба!!!

Возврат к списку



© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика