Давайте поддерживать действия России по оказанию помощи гражданам Донецкой и Луганской народных республик!!!


11 апреля 2022

Дорогие друзья!!!!

События в Украине - это одно из важнейших событий на политической арене во всём мире.Ситуация в Донецкой и Луганской народных республиках приобрела критический, острый характер.
Украина для нас – это не просто соседняя страна. Это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства. Это наши товарищи, близкие, среди которых не только коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, но и родственники, люди, связанные с нами кровными, семейными узами.
Издавна жители юго-западных исторических древнерусских земель называли себя русскими и православными. И вот в начиная с 2014 года эти республики подвергались лишением вследствие политики националистов. Мирным путём эту страшную ситуацию не удалось разрешить,поэтому президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным было принято решение о проведении военной операции, с целью ликвидировать военные группировки и избежать войны на территории России.
Макс Фриш знаменитый швейцарский писатель сказал: «По-настоящему война никому не нужна, но многим нужна ненависть» И кто - то усиленно пытается культивировать ненависть между русскими и украинцами. Давайте не будем поддаваться на эти провокации!Давайте поддерживать действия России по оказанию помощи гражданам Донецкой и Луганской народных республик!!!

Администрация КГБУ Детский дом 5


ID коллекции медиабиблиотеки:  557