• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Лето! Ах, лето!!!!


16 августа 2020

Яркое лето в самом разгаре, не смотря на карантин скучать нам не приходится! Ведь каждое лето в детской жизни яркое, неповторимое и несёт массу положительных эмоций! Недаром говорят- лето- это маленькая жизнь!!!!У нас свой лагерь «Тропинка». Живём мы весело и всегда на позитиве!

Утро начинается с бодрой зарядки под веселую музыку. Каждый день мы проводим различные мероприятия: современные музыкальные батлы, познавательные викторины, мозговые штурмы, крутые квесты, костюмированные вечеринки и тематические дискотеки. Мы не забываем о спорте. Дети ежедневно играют в баскетбол, футбол, бадминтон. Устраивают турниры по настольному теннису и активно участвуют в спортивных эстафетах. А вечерами наши воспитанники ходят в импровизированный кинотеатр, на просмотр любимых кинофильмов.

Каждый день приносит детям массу ярких эмоций и позитива, дарит неповторимые впечатления от долгожданного отдыха!!! Воспитанники с нетерпением ждут выезд в оздоровительный лагерь. Находиться в стенах дома да ещё и на самоизоляции очень трудно эмоционально. Планируем выезд в частное учреждение отдыха о оздоровления детей «Мир детства» с 18 августа. Радость переполняет детские сердца!


Возврат к списку



© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика