Курсы повышения квалификации


17 марта 2020

Ученье свет…Тяга к познанию нового, неизведанного свойственно для педагогов нашего детского дома. Поэтому не случайно именно на базе нашего учреждения в период с 02 марта по 13 марта 2020 года прошли курсы повышения квалификации по теме: «Современные подходы и технологии организации пространства жизнедеятельности детей с ОВЗ в условиях детского дома и школы – интерната» (72 часа).

Тема курсов актуальна и важна. Повысить свое мастерство решили 30 педагогов детских домов и школ – интернатов г. Хабаровска и Хабаровского района. Обмен опытом, посещение других учреждений, составление и работа по проектам воодушевили воспитателей на новые идеи.

Выражаем большую благодарность руководителю и организатору курсов Сеньчуковой Ирине Викторовне, доценту кафедры педагогики и психологии Хабаровского краевого института развития образования. Спасибо психологу Корсаковой Алле Геннадьевне за интересные лекции. Данная система повышения квалификации очень удобна. Свое мастерство повысили в детском доме 23 человека, практически все педагоги.

ID коллекции медиабиблиотеки:  426