• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Трус не играет … в футбол!


9 октября 2019
9 октября 2019 г. воспитанники нашего дома  сразились в товарищеском футбольном матче   с ребятами из воскресной школы прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска, во главе с настоятелем и ереем Сергием Аникиным.

Команды получились сборными, в итоге их так и назвали – «Сборная солянка-1» и «Сборная солянка-2». Разминка в спортзале и выход на футбольное поле. Перед началом игры прочитали молитву «Отче наш», а также отец Сергий призвал игроков к возможной сдержанности, с целью недопущения травм и увечий.
Первый гол забила команда, в которой большинство из мальчишек представляло Покровский храм. Игра была то равной, то с перевесами, по ходу менялись как полевые игроки, так и вратари. Матч вышел интересным, боевым и безкомпромиссным – никто никого не щадил, но и грубостей не было.
Формальный итог встречи – 3:2, в пользу команды детского дома, но по окончании матча все признали, что он всё-таки был равным и победила дружба. В конце было награждение участников многочисленными сладкими призами и совместное чаепитие.
Все получили положительные эмоции и огромный заряд бодрости до конца рабочей, а у кого-то учебной недели.


Возврат к списку



© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика