• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Новости


Юных жителей края поздравили с наступающим Новым годом на Губернаторской елке
28 декабря 2023

Юных жителей края поздравили с наступающим Новым годом на Губернаторской елке

Приглашение на мероприятие получили дети из многодетных семей и семей военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, дети с инвалидностью, а также ребята из детдомов и находящиеся на социальном обслуживании.
Поздравление с Новым годом
26 декабря 2023

Поздравление с Новым годом

Наша воспитанница Диана П. вместе с волонтёрами "БлагоДарю"поздравили медицинский персонал и пациентов детского онкогемаматологического отделения КГБУЗ ДККБ А. К. Пиотровича с наступающим Новым годом!
Цирк! Цирк! Цирк!
26 декабря 2023

Цирк! Цирк! Цирк!

Наши ребятишки посетили Хабаровский краевой цирк. Шоу-программа "Ёлка с хищниками" действительно впечатляет!
Конкурс «Вдохновение»
20 декабря 2023

Конкурс «Вдохновение»

13 декабря широко распахнула свои двери  Дальневосточная Государственная Научная Библиотека, где прошёл второй Детско - юношеский творческий конкурс среди воспитанников образовательных и специальных(коррекционных) организаций Хабаровского края «Вдохновение».
Мастер – класс в пиццерии «Simba»
19 декабря 2023

Мастер – класс в пиццерии «Simba»

16 декабря в рамках проекта «Шаги к профессии» мы с ребятами посетили пиццерию «Simba», где для нас в целях профориентации провели мастер – класс по приготовлению пиццы.
Урок - практикум «Девочка - это будущая мама»
13 декабря 2023

Урок - практикум «Девочка - это будущая мама»

Социальный педагог службы постинтернатного сопровождения Яковец Оксана провела  урок-  практикум  по  теме «Девочка –это будущая мама». На этом занятии педагог хотела  дать  представление о здоровом образе жизни, который необходим для воспитания здорового ребёнка, воспитать у девочек чувство ответственности и любовь будущему ребёнку.
Встреча с наставниками
13 декабря 2023

Встреча с наставниками

Служба постинтернатного сопровождения выпускников нашего дома организовала и провела встречу наставников и подопечных, в ходе реализации проекта «Наставник всегда рядом». Тема мастер –класса «Бутербродная фантазия». Наставники ознакомили  молодых мамочек  с технологией приготовления необычных бутербродов ,умением планировать своё время и рациональным использованием продуктов.
12 декабря государственный праздник -  Конституции Российской Федерации
12 декабря 2023

12 декабря государственный праздник - Конституции Российской Федерации

Сегодня 12 декабря государственный праздник -  Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет. Она была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Конституция – документ особый, главный для страны и для людей.
Встреча в клубе «CITY GYM»
11 декабря 2023

Встреча в клубе «CITY GYM»

8 декабря в рамках проекта «Включайся и будь успешен»  состоялась  встреча с  фитнес  директором спортивного клуба «CITY GYM» Черемушниковым Антоном. Он  является мастером спорта Международного  класса по пауэрлифтингу, чемпионом мира по силовому троеборью и призёром чемпионатов, кубков России и Дальнего  Востока.
Творческий конкурс анималистического искусства «В мире животных»
5 декабря 2023

Творческий конкурс анималистического искусства «В мире животных»

А мы радуемся новым победам! Воспитанник объединения «Махаон» Юрий К. принял участие в VI Международном творческом конкурсе анималистического искусства «В мире животных», организатором  конкурса стал  Центр творческого развития детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива».

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.


© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика