• +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 90 приемная
  • +7 ( 4212 ) 50 - 53 - 89 отдел закупок


краевое государственное бюджетное учреждение
"ХАБАРОВСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС"

passport.png

Новости


Супервизия, проект "Добрые перемены"
2 сентября 2022

Супервизия, проект "Добрые перемены"

Сегодня в нашем Детском доме прошла супервизия в рамках проекта "Добрые перемены"
25 июля 2022

Занятие, направленное на повышение родительской компетенции «Мой хороший (плохой) ребенок»

На занятии педагог-психолог Е.А. Сафронова предложила родителям поставить себя на место ребенка, что чувствует ребенок, когда постоянно слышит от мамы замечания «Не трогай», «Не бегай», «Не кричи» и др.
Закрытие лагеря «Тропинка» в КГБУ Детский дом 5
19 июля 2022

Закрытие лагеря «Тропинка» в КГБУ Детский дом 5

Вот и закончил работу наш летний лагерь «Тропинка» .Много интересных мероприятий, встреч и экскурсий прошло за 1,5 месяца лета!!! Это и викторины, и квесты, экскурсии, мастер- классы , встречи с интересными людьми и концерт для друзей «Дари Добро».
Работа с научной библиотекой в КГБУ Детский дом 5
19 июля 2022

Работа с научной библиотекой в КГБУ Детский дом 5

С наступлением летних каникул в июне и июле сотрудники  Дальневосточной государственной научной библиотеки провели  цикл встреч с воспитанниками детского дома совместно с администрацией детского дома организовали еженедельные занятия на площадке детского дома. Занятия проходили в формате лекций, которые впоследствии закреплялись различными видами творческих заданий и мастер-классами.  
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ДАРИ ДОБРО» в Детском доме 5
13 июля 2022

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ДАРИ ДОБРО» в Детском доме 5

8 июля в нашем доме по традиции состоялся отчётный концерт «Дари добро». Наши педагоги вместе с воспитанниками подготовили большую концертную программу, в которую вошли яркие хореографические, вокальные, актёрские и постановочные номера.
6 июля 2022

В эти дни внимание миллионов россиян приковано к событиям на Украине, где наши Вооруженные силы проводят беспрецедентную спецоперацию.

В эти дни внимание миллионов россиян приковано к событиям на Украине, где наши Вооруженные силы проводят беспрецедентную спецоперацию. Ее цель - обеспечить безопасность наших рубежей. Покончить с террором киевского режима по отношению к жителям Донбасса. Мы все понимаем, что применение Вооруженных сил стало крайней мерой.
28 июня 2022

Тренинг для родителей с детьми «Семейный сад»

Педагог-психолог службы Исакова Ирина Ивановна провела занятие-тренинг для родителей с детьми, направленный на восстановление (укрепление) детско-родительских отношений в семье.
22 июня 2022

Праздничное мероприятие, здравствуй лето!

Специалисты службы по профилактике социального сиротства при финансовой поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко провели игровое мероприятие для детей, которые вернулись к своим мамам из государственных учреждений.
Мастер класс "Брошь" Голубь мира" в Детском доме 5
14 июня 2022

Мастер класс "Брошь" Голубь мира" в Детском доме 5

В преддверии праздника 12 июня- Дня России, к нам пришли наши друзья, волонтёры волонтерского объединения "ДаДобро".
Воспитанники детского дома 5 за безопасное лето
14 июня 2022

Воспитанники детского дома 5 за безопасное лето

Во время летних каникул МЧС России проводит для детей дополнительные мероприятия, направленные на повышение уровня культуры безопасности жизнедеятельности. Лето – это время, когда безопасность детей требует особого внимания со стороны взрослых,  поэтому так важно подготовить их к возможным нестандартным ситуациям.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.


© 2024 КГБУ ХККК
Адрес: Россия, г. Хабаровск, 680051, ул. Суворова, д. 55

Яндекс.Метрика